Компания “Промэко” стала участником национального проекта “Производительность труда”, направленного на создание условий для повышения производительности труда и прибыли предприятий без лишних вложений.
          В рамках проекта, специалисты “Промэко” пройдут обучение методам и инструментам бережливого производства, таким как картирование потока создания ценности, производственный анализ, стандартизация работы и т.д. Также будет рассмотрено множество бизнес-процессов компании на предмет эффективности и наличия узких мест. Один из бизнес-процессов - это выпуск кабеля начиная от выявления потребности в продукции, заказа сырья, производства и до отгрузки готовой продукции на склад.
Участники проекта получат экспертную поддержку для совершенствования бизнес-процессов, производства, логистики и сбыта всей продукции. Главная задача – помочь предприятию начать работать без простоев и потерь, стать более эффективным и конкурентоспособным на рынке. 
Это позволит компании выявить и устранить потери, оптимизировать процессы, а также повысить производительность и качество продукции.
          Национальный проект “Производительность труда” реализуется с 2018 года и уже успешно помог более 5000 предприятий в России улучшить свои показатели.

                        Снимок 1.JPG  
Репортаж об участии можно посмотреть по ссылке: